ИЖЕВСК 958-000 (c 08:00 до 21:00)

Анонс

Анонс

На этой неделе в эфире Кино ТВ нам предстоит много сражаться! Вместе с героями режиссёра Майкла Куэста предотвратим Третью мировую войну в фильме «Наёмник». А после отправимся в Средиземье, чтобы спасти волшебный народ этой земли от грозного Саурона и его армии орков. Все три части саги «Властелин колец» Питера Джексона на ваших экранах. 

20 февраля 

23:15 «Наёмник», реж. Майкл Куэста, 2017

Невеста тайного наёмника ЦРУ Митча Рэппа погибает во время террористического акта. Убитый горем, он решает направить свою злость на борьбу с террористами и преступниками. ЦРУ назначает Стэна Хёрли обучить Митча технике предотвращения спланированных атак. Первое их дело — волна нападений на военные и гражданские объекты, на первый взгляд ничем не связанные друг с другом. Но впоследствии они поймут, что предстоит не просто остановить террористов, а предотвратить Третью мировую войну на Ближнем Востоке. 

21 февраля 

23:15 «Властелин колец»: три части, реж. Питер Джексон, 2001–2003 

«Властелин колец» называют самой блистательной киноадаптацией. История о хоббите из Шира, на плечи которого возлагается опасная и тяжёлая миссия — уничтожить кольцо, способное помочь Саурону поработить всё Средиземье. За успех его путешествия гибнут и сражаются эльфы, гномы, люди, деревья, а противостоят братству кольца злобные орки и могущественный волшебник Саруман. Масштабные сражения, предательства, невероятные спасения и доблестные подвиги в истории про одно из самых удивительных путешествий.



18 февраля 2020