ИЖЕВСК 958-000 (c 08:00 до 21:00)

Фантастический уикенд на Кино ТВ

Фантастический уикенд на Кино ТВ

11 апреля в эфире телеканала Кино ТВ культовые экранизации Джона Р. Р. Толкина: «Властелин колец: Братство кольца», «Властелин колец: Две крепости», «Властелин колец: Возвращение короля», «Хоббит: Нежданное путешествие», «Хоббит: Пустошь Смауга» и «Хоббит: Битва пяти воинств».

11 апреля (суббота)

10:30 Трилогия «Хоббит», реж. Питер Джексон, 2012–2014

Повесть «Хоббит, или Туда и обратно», перенесённая Питером Джексоном на экран: хоббит Бильбо Бэггинс, волшебник Гэндальф и Торин Дубощит в сопровождении ещё тринадцати гномов отправляются в увлекательное и опасное путешествие по Средиземью. Путь их лежит к Одинокой Горе, где несметные сокровища охраняет дракон Смауг, но этой встречей их приключения не ограничатся, будьте уверены. 

11 апреля (суббота)

18:00 Трилогия «Властелин колец», реж. Питер Джексон, 1999–2003

 

События трилогии разворачиваются спустя много лет после легендарного путешествия Бильбо Бэггинса. Теперь уже его племянник Фродо в сопровождении членов Братства кольца отправляется в поход, чтобы уничтожить то самое Кольцо Всевластия, найденное некогда Бильбо. Кольцо обладает определённой властью над своим хозяином, поэтому миссия Фродо не так проста, а тёмные силы рыщут по всему Средиземью в попытках отнять кольцо и прийти с его помощью к власти. Невероятные пейзажи, опасные битвы, магические существа — всё это ожидает героев на пути, а нас на экране.

08 апреля 2020