ИЖЕВСК 958-000 (c 08:00 до 21:00)

Смотрите на этой неделе

Смотрите на этой неделе

За честь и отвагу! На этой неделе в эфире Кино ТВ боевики с честолюбивым подтекстом: истории о том, что может заставить бывшего морпеха, ветерана войны и отошедшего от дел киллера вернуться к грязной работе. Несправедливость мира, конечно! 

С пятницы по субботу смотрите фильмы «Великий уравнитель», «Патриот» и «Джон Уик 2».

 

17 апреля (пятница)

19:00 «Великий уравнитель», реж. Антуан Фукуа, 2014

Бывший морпех Роберт МакКолл (Дензел Вашингтон) ввязывается в разборки с русской мафией из соображений совести. Покойной жене он обещал вести тихую и мирную жизнь, но выбора у него просто не остаётся — на кону жизни и благополучие невинных людей. Быть может, с выходом на пенсию нужно повременить?

1

17 апреля (пятница)

21:00 «Патриот», реж. Роланд Эммерих, 2000

Война кажется чужой и бессмысленной только до тех пор, пока она не затронула твою семью. 1976 год, в США начинается борьба за независимость. После того, как сына мирного плантатора Бенджамина Мартина хладнокровно убивают англичане, отец-ветеран больше не может оставаться в стороне. Он организует отряд повстанцев, призванный наводить ужас на врага.

1

18 апреля (суббота)

21:00 «Джон Уик 2», реж. Чад Стахелски, 2017

Бывший наёмный убийца Джон (Киану Ривз) вынужден вернуться в дело. Жестокие схватки, стрельба из гранатомёта, кровная месть и разборки кланов — неудивительно, что он так рано вышел «на пенсию». Но теперь покой ему только снится: нужно отправляться в Рим, ведь бывший коллега-киллер возглавил тайную группировку.

1

15 апреля 2020