ИЖЕВСК 958-000 (c 08:00 до 21:00)

СМОТРИТЕ 3 МАЯ

СМОТРИТЕ 3 МАЯ

21:00 «Дивергент», реж. Нил Бёргер, 2014 

В антиутопическом Чикаго будущего, чтобы избежать конфликтов и сохранить порядок, людей делят на фракции. Их всего пять: искренность, бесстрашие, эрудиция, дружелюбие и отречение. И шестого не дано. Но юная Беатрис становится угрозой для этой системы, когда тесты выявляют в ней дивергента — человека, который не вписывается ни в одну из групп. Теперь общество начинает за ней охоту и намерено любой ценой уничтожить. 


«Дивергент, глава 2: Инсургент», реж. Роберт Швентке, 2015  

Беатрис понимает, что в обществе, где искореняется любая индивидуальность, пора что-то менять. Но система не прощает и не забывает. Близкие и родные Трис под угрозой, а эта борьба порождает в её душе раскол, заставляя становиться жестокой и расчётливой, всё больше похожей на своих врагов.


«Дивергент, глава 3: За стеной», реж. Роберт Швентке, 2016

Трис и Фор впервые удается выбраться за пределы своего города. Они оказываются в опасном и непредсказуемом мире за стеной. Там то им и открывается вся правда.

 

14:30 «Голодные игры»: три части

Далёкое будущее. Каждый год государство устраивает жестокие игры на выживание. Свой несчастливый билет вытаскивает юная и смелая Китнисс. Теперь ей предстоит справится с, возможно, самым трудным испытание в своей жизни и найти себе новых друзей и даже любовь

29 апреля 2020